Расчет кровли онлайн калькулятор

Монтаж кровли любого дома это трудный и технологический процесс, требующий от специалистов придерживаться строгих правил и требований. Производит правильный расчет кровли онлайн калькулятор. В этом он незаменимый помощник для многих компаний. Он позволяет быстро рассчитать количество нужного материала для кровли и обрешетки, длины всех стропил, углы наклона и другое.

Преимущества онлайн калькулятора

— он поможет точнее определить сумму, которую вы готовы вложить на ремонт, закупку или установку кровельных материалов;

— когда компания, к которой вы обратитесь за помощью с работами, будет проводить с вами консультацию, за вами преимущество – вы уже предварительно будете знать цифры и сможете задать правильные вопросы.

Заполняя онлайн калькулятор кровли, вам придется указать тип вашей кровли, габариты согласно документации, подобрать класс нержавеющей стали в зависимости от нагрузок, выбрать тип покрытия и кровельный материал с указанием толщины стали.

При выборе кровельного материала должна быть четко учтена механическая нагрузка, которую ваша крыша может выдержать. Этот вид материала вы укажете на одном из первых этапов. И от того, какая будет нагрузка, выбирается угол наклона кровли.

онлайн калькулятор кровли

После введенных данных вы сразу получите ориентировочную цену и предварительное количество материала. Калькулятор дает возможность рассчитать стропильную систему, нужное количество пиломатериалов и покрытия.

Особое внимание уделяется просчетам уклонов и количества люков, не покрытых материалом. Такие характеристики как конфигурация, точный вес всей конструкции, нагрузка, разрез балок также учитывается.

Такой онлайн калькулятор кровли очень прост в использовании. Внести в него данные вы можете самостоятельно. В него встроены тригонометрические формулы, которые помогут рассчитать любые мелочи.

Если вы сомневаетесь, что правильно внесете данные, обратитесь в компанию МосСтройКровля. Мы в режиме онлайн осуществим расчет и дадим рекомендации по вашим пожеланиям.

Комментарии к этой публикации закрыты.